Предложения по 04C905606A
SEAT
04C905606A
Свеча зажигания
SEAT
Napf · M 12 x 1,25
Характеристики
Расстояние между электродами
1,0 мм
Техника присоединения
Napf
Размер резьбы
M 12 x 1,25
Ширина зева гаечного ключа
16
Длина резьбы [мм]
19 мм
OE номера (оригинальные)
BAIC
BOC1093002001
04C 905 606
04C 905 606 A
04C 905 616
04C 905 616 A
04C 905 616 D
SKODA
SKODA
04C 905 606 A
04C 905 616 A
04C 905 616 B
04C 905 616 D
VW
VW
04C 905 606 A
04C 905 616 A
04C 905 616 B
04C 905 616 C
04C 905 616 F
04C 905 616 F R1B