Предложения по 04C905606A
VAG
04C905606A
Свеча зажигания
VAG
Расстояние между электродами
1,0 мм
Длина резьбы [мм]
19 мм
SEAT
04C 905 606
SEAT
04C 905 606 A
04C 905 616
04C 905 616 A
SKODA
04C 905 606 A
04C 905 616 A
VW
04C 905 606 A
04C 905 616 A
04C 905 616 B
04C 905 616 C
04C 905 616 F
04C 905 616 F R1B