Предложения по 04E 109 119 F S1
SKODA
04E 109 119 F S1
Комплект ремня ГРМ
SKODA
Характеристики
для оригинального номера
04E 198 119 A
Число зубцов
163
Приводимый в действие агрегат
29
Ширина [мм]
20 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Число зубьев 1
163
Ширина 1 [мм]
20 мм