Предложения по 04E903219
VW
04E903219
Механизм свободного хода генератора
VW
F-617097.XX
Характеристики
Диаметр [мм]
58 мм
Ширина [мм]
54 мм
Количество ребер
6
Внутренний диаметр
17 мм
для номера производителя
для номера производителя
920046
F-617097.XX
OE номера (оригинальные)
AUDI
04C 903 021 A
AUDI
04C 903 021 B
04C 903 023 K
04C 903 023 L
04C 903 023 M
04C 903 023 R
04C 903 023 T
04C 903 025 H
04C 903 025 J
04E 903 015
04E 903 015 A
04E 903 015 B
04E 903 015 C
04E 903 015 D
04E 903 015 E
04E 903 015 G
04E 903 015 H
04E 903 015 M
04E 903 015 P
04E 903 015 Q
04E 903 015 R
04E 903 015 S
04E 903 015 T
04E 903 021 M
04E 903 021 N
04E 903 021 P
04E 903 021 Q
04E 903 021 R
04E 903 023 B
04E 903 023 C
04E 903 023 G
04E 903 023 H
04E 903 023 J
04E 903 023 K
04E 903 023 L
04E 903 024 J
04E 903 024 L
04E 903 024 S
04E 903 201
04E 903 201 A
04E 903 201 E
04E 903 219 B
04E 903 219 D
04E 903 219 E
04E 903 219 F