Предложения по 057.906.262.H
PORSCHE
057.906.262.H
Лямбда-зонд
PORSCHE
Характеристики
Общая длина [мм]
1215 мм
Количество проводов
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
03G 906 262 G
AUDI
057 906 262 A
057 906 262 C
057 906 262 E
059 906 262 E
1K0 998 262 AE
4L0 906 262 E
057 906 262 G
057 906 262 H
958906262T
SKODA
03G 906 262
SKODA
1K0 998 262 AE
VW
03G 906 262
VW
03G 906 262 G
03L 906 262 C
03L 906 262 G
03L 906 262 L
03L 906 262 M
03L 906 262 N
03L 906 262 T
057 906 262 A
057 906 262 C
057 906 262 G
057 906 262 H
06A 906 262 BK
07Z 906 262 D
07Z 906 262 E
07Z 906 262 F
07Z 906 262 G
4L0 906 262 A