Предложения по 059903341E
CHRYSLER
059903341E
Паразитный / ведущий ролик, поликлиновой ремень
CHRYSLER
Характеристики
Ширина [мм]
27 мм
Наружный диаметр [мм]
69 мм
Количество канавок
6
OE номера (оригинальные)
AUDI
059 903 341 A