Предложения по 05E905602
VW
05E905602
Свеча зажигания
VW
Napf · M 12 x 1,25
Характеристики
Расстояние между электродами
0,75 мм
Техника присоединения
Napf
Размер резьбы
M 12 x 1,25
Ширина зева гаечного ключа
16
Длина резьбы [мм]
26,5 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
05E 905 602
AUDI
05E 905 602 A
05E 905 602 B
05E 905 612
CUPRA
05E 905 602
SEAT
05E 905 602
SEAT
05E 905 602 A
05E 905 602 B
05E 905 612
SKODA
05E 905 602
SKODA
05E 905 602 A
05E 905 602 B
05E 905 602
05E 905 602 A