Предложения по 05E905602A
SKODA
05E905602A
Расстояние между электродами
0,75 мм
Длина резьбы [мм]
26,5 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
05E 905 602
AUDI
05E 905 602 A
05E 905 602 B
SEAT
05E 905 602 A
05E 905 602 B
05E 905 602 A
VW
VW
05E 905 602 A