Предложения по 06A115561D+
VW
06A115561D+
Масляный фильтр
VW
Характеристики
Высота [мм]
121 мм
Размер резьбы
3/4" 16 UNF-2B
Наружный диаметр [мм]
76 мм
Исполнение фильтра
1
Внутренний диаметр уплотнительного кольца
63 мм
Наружный диаметр уплотнительного кольца
72 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
034 115 561 A
AUDI
06A 115 561 B
06A 115 561 D
06A 115 561 E