Предложения по 06A906262DR
VAG
06A906262DR
Лямбда-зонд
VAG
Характеристики
Длина кабеля [мм]
720 мм
Лямда-зонд
2
Лямда-зонд
5
7
также продается как универсальный артикул, см. артикул №
OE номера (оригинальные)
AUDI
030 906 262 L
AUDI
06A 906 262 AJ
06A 906 262 AM
06A 906 262 K
06C 906 265 F
1K0 998 262 Q
CHEVROLET
PORSCHE
SEAT
030 906 262 D
SEAT
030 906 262 L
030 906 262 M
036 906 262 H
06A 906 262
06A 906 262 AH
06A 906 262 AJ
06A 906 262 AR
06A 906 262 BM
06A 906 262 BP
06A 906 262 CM
06A 906 262 N
06A 906 262 R
06A 906 265 AJ
1K0 998 262 AC
1K0 998 262 Q
SKODA
036 906 262 H
SKODA
06A 906 262 AH
06A 906 262 AJ
06A 906 262 DR
06A 906 262 EG
06A 906 262 F
06A 906 262 N
06A 906 265 AJ
1K0 998 262 AC
VW
030 906 262 D
VW
030 906 262 E
030 906 262 M
030 906 262 Q
030 906 262 R
06A 906 262
06A 906 262 AH
06A 906 262 AJ
06A 906 262 AM
06A 906 262 AR
06A 906 262 BM
06A 906 262 BP
06A 906 262 CH
06A 906 262 CM