Предложения по 06A906262EF
VW
06A906262EF
Лямбда-зонд
VW
Характеристики
Длина кабеля [мм]
1300 мм
Лямда-зонд
2
Лямда-зонд
5
7
также продается как универсальный артикул, см. артикул №
OE номера (оригинальные)
AUDI
06A 906 265
AUDI
06D 906 265
06E 906 262 E
06F 906 262 AA
06F 906 262 AH
06F 906 262 D
06F 906 262 E
06F 906 262 G
06F 906 262 M
06F 906 262 S
06F 906 262 T
06F 906 265
06J 906 262 A
06J 906 262 J
079 906 262 G
079 906 262 H
079 906 265 A
1K0 998 262 C
1K0 998 262 E
MAN
SEAT
06A 906 265
SEAT
06D 906 265
06F 906 262 AH
06F 906 262 D
06F 906 262 E
06F 906 262 G
06F 906 262 M
06F 906 262 S
06F 906 262 T
06J 906 262 A
06J 906 262 J
06K 906 262 AK
1K0 998 262 E
SKODA
06A 906 262 CK
SKODA
06A 906 265
06F 906 262 AD
06F 906 262 D
06F 906 262 E
06F 906 262 G
06F 906 262 M
06F 906 262 S
06F 906 262 T
06J 906 262 A