Предложения по 06A906265G
SKODA
06A906265G
Характеристики
Общая длина [мм]
720 мм
Количество проводов
4
также продается как универсальный артикул, см. артикул №
OE номера (оригинальные)
AUDI
030 906 265 BS
AUDI
030 906 265 BT
06A 906 265 B
06A 906 265 F
06A 906 265 G
06A 906 265 H
06A906265
FORD
98VW 9F472 AA
SEAT
030 906 265 BS
SEAT
030 906 265 BT
06A 906 265 B
06A 906 265 G
06A 906 265 H
06A906265
06A906265F
06A 906 265 B
06A 906 265 F
06A 906 265 G
06A 906 265 H
VW
025800508276W
VW
06A 906 265
06A 906 265 B
06A 906 265 F
06A 906 265 G
06A 906 265 H