Предложения по 06B-903-016EX
VAG
06B-903-016EX
Напряжение [В]
14 V
ток зарядки от генератора (А)
140 А
Ø шкива [мм]
56 мм
AUDI
06B 903 016 AB
AUDI
06B 903 016 AF
06B 903 016 EX
06B 903 019 E
06B 903 019 EX
06B-903-016ABX
06D 903 016 A
06J 903 023 C
SEAT
06B 903 016 AB
SEAT
06D 903 016 A
06B 903 019 E
06D 903 016 A
VW
06B 903 016 AA
VW
06B 903 016 ABX
06B 903 016 AF
06B 903 016 EX
06B 903 019 EX
06D 903 016 A