Предложения по 06D 115 562 A
VAG
06D 115 562 A
Масляный фильтр
VAG
Характеристики
Высота [мм]
125 мм
Внутренний диаметр
31 мм
Наружный диаметр [мм]
64 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Исполнение фильтра
9
Внутренний диаметр 1(мм)
31 мм