Предложения по 06D-903-016
VAG
06D-903-016
Генератор
VAG
Характеристики
Напряжение [В]
0 V
ток зарядки от генератора (А)
0 А
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(64)
Применимость
(100)
| AUDI | 1.6 | (07/2000 - 11/2000) |
| AUDI | 1.6 | (07/2000 - 09/2001) |
| AUDI | 1.8 T | (11/2000 - 07/2002) |
| AUDI | 1.8 T | (07/2001 - 07/2002) |
| AUDI | 1.8 T quattro | (11/2000 - 07/2002) |
| AUDI | 1.8 T quattro | (07/2001 - 07/2002) |
| AUDI | 2.0 TFSI | (10/2006 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 TFSI | (11/2004 - 06/2008) |
| AUDI | 2.0 TFSI 16V | (2006 - 03/2009) |
| AUDI | 2.0 TFSI 16V | (2006 - 12/2009) |
| AUDI | 2.0 TFSI 16V | (05/2006 - 2010) |