Предложения по 06D-903-016X
VAG
06D-903-016X
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
150 А
Ременной шкив
0
OE номера (оригинальные)
CITROËN/PEUGEOT
5702 G9
CITROËN/PEUGEOT
5702 H0
5705 CS
5705CT
5705NA
FIAT
FIAT
RENAULT
06B 903 016 AA
06B 903 016 AC
06B 903 016 AE
06B 903 016 P
06B 903 016 PV
06B 903 016 PX
06B 903 016 Q
06B 903 016 QV
06B 903 016 QX
06B 903 016 S
06B 903 019 BX
06B S03 016 P
06B SC3 016 S
06D 903 016
06D 903 016 V