Предложения по 06D198151B
VW
06D198151B
Комплект поршневых колец
VW
1. M 1.2 N
Характеристики
Диаметр цилиндра [мм]
82,51 мм
номер компонента
1. M 1.2 N
номер компонента
2. NM 1.5
3. DSF 2.0 Cr
OE номера (оригинальные)
AUDI
06C198151B
AUDI
06C198151C
06D107301A
06D198151A
06D198151B
06F198151A
078107321A
CUPRA
06C198151B
CUPRA
06C198151C
06D198151B
06F198151A
078107321A
LAMBORGHINI
07L 107 301 A
LAMBORGHINI
07L 107 311 A
07L 107 321 A
06D 107 301 A
06D 198 151 A
06D 198 151 B
06F 198 151 A
078 107 321 A