Предложения по 06F905115H
AUDI
06F905115H
Катушка зажигания
AUDI
Характеристики
Количество втычных контактов
4 полюс
Катушка зажигания
0
5
Система зажигания катушечная
23
OE номера (оригинальные)
06F 905 115
06F 905 115 A
06F 905 115 B
06F 905 115 C
06F 905 115 D
06F 905 115 E
06F 905 115 F
06F 905 115 G
06F 905 115 H
06H 905 115
06H 905 115 A
06H 905 115 B
07K 905 715
07K 905 715 A
07K 905 715 B
07K 905 715 C
07K 905 715 D
07K 905 715 E
07K 905 715 F
07K 905 715 G
SEAT
06F 905 115 D
SEAT
06F 905 115 E
06F 905 115 G
06H 905 115 B
07K 905 715
07K 905 715 A
07K 905 715 B
07K 905 715 C
07K 905 715 D
07K 905 715 E
07K 905 715 F
07K 905 715 G
SKODA
06F 905 115 D
SKODA
06F 905 115 E
06F 905 115 F
06F 905 115 G
06F 905 115 H
06H 905 115
06H 905 115 A
07K 905 715 A
07K 905 715 F
VW
06F 905 115 A
VW
06F 905 115 B