Предложения по 06F905115J
AUDI
06F905115J
Катушка зажигания
AUDI
Характеристики
Вес [кг]
1,750 кг
Рабочее напряжение [В]
12 V
Система зажигания катушечная
23
Штепсельная вилка свечи зажигания
5
Количество подключаемых контактов
4
OE номера (оригинальные)
06F 905 115
06F 905 115 A
06F 905 115 B