Предложения по 077906262D
VAG
077906262D
Лямбда-зонд
VAG
Характеристики
Общая длина [мм]
1510 мм
Количество проводов
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
06A 906 262 AN
AUDI
06A 906 262 BH
06B 906 265 D
077 906 265 AB
077 906 265 AC
07C 906 262 R
1K0 998 262 D
BENTLEY
07C 906 262 AS
BENTLEY
07C 906 262 AT
07C906262R
ROLLS-ROYCE
07C 906 262 AS
ROLLS-ROYCE
07C 906 262 AT
SEAT
022 906 262 D
SEAT
022 906 262 E
022 906 262 H
022906262J
06A 906 262 AF
06A 906 262 AN
06A 906 262 BC
06A 906 262 BH
06A 906 262 DK
077 906 262 D
077 906 262 E
077 906 265 AB
077 906 265 AC
077906262A
07C 906 262 K
07C 906 262 N
SKODA
022 906 262 D
SKODA
022 906 262 H
022 906 262 J
06A 906 262 AF
06A 906 262 AN
06A 906 262 BC
06A 906 262 BH
06A 906 262 DK
077 906 262 A