Предложения по 08R79-S30-600
HONDA
08R79-S30-600
08R79-S30-600
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
HONDA
Doppio / Double
Характеристики
Высота 1 [мм] 95 мм
Длина 1 [мм] 252 мм
Исполнение фильтра 12
Толщина 1 [мм] 30 мм