Предложения по 1110C320-PS
MITSUBISHI
1110C320-PS
Поршень
MITSUBISHI
Характеристики
Сторона установки 306
Диаметр цилиндра [мм] 92,1 мм
Ø болта [мм] 32,0 мм
Степень сжатия (компрессии) [мм] 48,2 мм
Длина болта [мм] 75,0 мм