Предложения по 1253733-PARTOF
FORD
1253733-PARTOF
Подвеска, рычаг независимой подвески колеса
FORD
Характеристики
Высота [мм]
45 мм
необходимое количество
2
Внутренний диаметр
12,5 мм
Наружный диаметр [мм]
36,3 мм