Предложения по 132075PA0C
NISSAN
132075PA0C
Уплотнительное кольцо, стержень клапана
NISSAN
6 mm / 9,5
Характеристики
Диаметр 1/диаметр 2 [мм]
6 mm / 9,5 мм
Высота [мм]
9,7 мм
необходимое количество
16
Материал
30
Наружный диаметр [мм]
13,2 мм