Предложения по 14510-86CA0-000
SUZUKI
14510-86CA0-000
14510-86CA0-000
Топливный фильтр
SUZUKI
Характеристики
Высота [мм] 70 мм
Внутренний диаметр 19 мм
Наружный диаметр [мм] 86 мм