Предложения по 15410-86CA1
SUZUKI
15410-86CA1
15410-86CA1
Топливный фильтр
SUZUKI
Характеристики
Высота [мм] 70 мм
Внутренний диаметр 19 мм
Наружный диаметр [мм] 86 мм