Предложения по 15410-86CC0
SUZUKI
15410-86CC0
15410-86CC0
Топливный фильтр
SUZUKI
Характеристики
Высота [мм] 70 мм
Внутренний диаметр 19 мм
Наружный диаметр [мм] 86 мм