Предложения по 16400-0D070
TOYOTA
16400-0D070
16400-0D070
Радиатор, охлаждение двигателя
TOYOTA
350 x 640 x 16 mm
Характеристики
Материал 6
Материал 8
Длина сети [мм] 350 мм
Ширина сети [мм] 640 мм
Глубина сети [мм] 16 мм