Предложения по 164000H280
TOYOTA
164000H280
164000H280
Характеристики
Вид коробки передач 1
Вид коробки передач 17
Оснащение / оборудование 0
Оснащение / оборудование 50
Длина сети [мм] 400 мм
Ширина сети [мм] 730 мм
Глубина сети [мм] 28 мм