Предложения по 164000P350
VOLVO
164000P350
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
Характеристики
Вид коробки передач 1
Длина сети [мм] 768 мм
Ширина сети [мм] 400 мм
Глубина сети [мм] 16 мм