Предложения по 16511-85E10000
SUZUKI
16511-85E10000
16511-85E10000
Масляный фильтр
SUZUKI
Характеристики
Высота [мм] 100 мм
Высота 1 [мм] 77 мм
Наружный диаметр [мм] 67 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация 98
Исполнение фильтра 9
Внутренний диаметр 1(мм) 39 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 22 мм