Предложения по 183525261B
VW
183525261B
Подшипник, дифференциальный вал
VW
Характеристики
Высота [мм]
29,4 мм
Внутренний диаметр
38,1 мм
Наружный диаметр [мм]
82,6 мм
Вес [г]
750 г
Гарантия
2
OE номера (оригинальные)
ALEXANDER DENNIS
ALEXANDER DENNIS
652B4123
ALFA ROMEO
AUDI
AUDI
183 525 261 A
FORD
IVECO
IVECO
LAND ROVER
539706
MAN
RENAULT
SEDDON DIESEL
49517N
SEDDON DIESEL
49517SI
183 525 261 A