Предложения по 19010PE1665
VOLVO
19010PE1665
19010PE1665
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
325 x 665 x 16 mm
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Длина сети [мм] 325 мм
Ширина сети [мм] 665 мм
Глубина сети [мм] 16 мм