Предложения по 191915105AA
VAG
191915105AA
Стартерная аккумуляторная батарея
VAG
B13
Характеристики
Исполнение днищевой планки
B13
Напряжение [В]
12 V
Ток холодного пуска EN [A]
440 A
Емкость батареи [А·ч]
44 Ач
Длина [мм]
207 мм
Ширина [мм]
175 мм
Высота [мм]
175 мм
Вид зажима цепи
1
OE номера (оригинальные)
AUDI
000 915 105 DA
AUDI
4G0 915 105 G
8A0 915 105 A