Предложения по 1H0127401 G
VAG
1H0127401 G
Топливный фильтр
VAG
Характеристики
Диаметр [мм]
77,8 мм
Высота [мм]
176 мм
Исполнение фильтра
10
Впускн. Ø [мм]
8 мм
Выпускн.-Ø [мм]
8 мм
Наружный диаметр 1 [мм]
87 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
191 127 401 E
AUDI
1H0 127 401 C
DAF
FORD
FORD
95VW 9150 AA
95VW 9150 BB
KAYSER
AK 14-DB
MULTICAR
191127401A
SEAT
1H0 127 401 C
VW
191 127 401 A