Предложения по 1H0820749H
VAG
1H0820749H
Уплотнительное кольцо, магистраль хладагента
VAG
Характеристики
Толщина [мм]
1,82 мм
Форма
8
Материал
33
Внутренний диаметр
16,7 мм
OE номера (оригинальные)
AUDI
1H0 820 749F
AUDI
1H0 820 749H
8E0 260 749A
CUPRA
1H0 820 749F
CUPRA
1H0 820 749H
8E0 260 749A
PORSCHE
1H0 820 749F
PORSCHE
1H0 820 749H
8E0 260 749A
SEAT
1H0 820 749F
SEAT
1H0 820 749H
8E0 260 749A
SKODA
1H0 820 749F
SKODA
1H0 820 749H
8E0 260 749A
1H0 820 749F
1H0 820 749H
8E0 260 749A
VW
1H0 820 749F
VW
1H0 820 749H
8E0 260 749A