Предложения по 1H098451C
VW
1H098451C
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
VW
Характеристики
Толщина [мм]
15 мм
Ширина [мм]
87 мм
Высота [мм]
52,9 мм
Датчик износа
50
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
AUDI
1H0 698 451 A
AUDI
1H0 698 451 E
1H0 698 451 F
1H0698451
8E0 698 451 B
8E0 698 451 L
PEUGEOT
PEUGEOT
SEAT
191 698 451 C
SEAT
191 698 451 D
1H0 698 451 C
1H0 698 451 E
1H0 698 451 F
1H098451C
1HO 698 451 C
1HO 698 451 E
1HO 698 451 F
8E0 698 451 L
SKODA
161 698 451 D
191 698 451 B
191 698 451 C
1H0 690 451
1H0 690 451 A
1H0 698 451 A
1H0 698 451 B
1H0 698 451 C
1H0 698 451 F
1HO 690 451
1HO 690 451 A
1HO 698 451
1HO 698 451 A
1HO 698 451 B
1HO 698 451 C
1HO 698 451 F