Предложения по 1J0 145 803 A
VAG
1J0 145 803 A
Интеркулер
VAG
Характеристики
Вид коробки передач
1
Вид коробки передач
17
Материал
1
Материал
6
Длина сети [мм]
189 мм
Ширина сети [мм]
183 мм
Глубина сети [мм]
85 мм