Предложения по 1J0121207B
VOLVO
1J0121207B
Вентилятор, охлаждение двигателя
VOLVO
100/60 · AEG · 80/170
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Номинальная мощность [Вт] 100/60 Вт
ограничение производителя AEG
Диаметр 1/диаметр 2 [мм] 345 мм
Диаметр [мм] 350 мм