Предложения по 1J0698451B
CITROËN
1J0698451B
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
CITROËN
ECE-R90 · Lucas-Girling
Характеристики
Толщина [мм]
16,3 мм
проверочное значение
ECE-R90
Ширина [мм]
87,2 мм
Высота [мм]
53,2 мм
Материал
93
Тормозная установка
Lucas-Girling
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
WVA номер
20960
OE номера (оригинальные)
AUDI
1E0 698 451
AUDI
1E0 698 451 G
1H0 698 451
1H0 698 451 A
1H0 698 451 D
1H0 698 451 G
1J0 698 451
1J0 698 451 B
1J0 698 451 C
1J0 698 451 D
1J0 698 451 G
1J0 698 451 H
1J0 698 451 J
1J0 698 451 L
1J0 698 451 M
1J0 698 451 P
1J0 698 451 PS
1J0 698 451 R
1J0 698 451 S
1K0 698 451 C
1K0 698 451 J
1K0 698 451 M
2Q0 698 451
3B0 698 451 A
4B0 698 451
4B0 698 451 B
4B0 698 451 E
4D0 698 451 C
4D0 698 451 D
4D0 698 451 E
5C0 698 451
5C0 698 451 A
5Q0 698 451 AA
5Q0 698 451 M
6C0 698 451 A
6X0 698 451
6X0 698 451 A
7M0 698 451
7M3 698 451 A
8D0 698 451 B
8E0 698 451
8E0 698 451 A