Предложения по 1J1721503AC
VAG
1J1721503AC
Педаль акселератора
VAG
Характеристики
Общая длина [мм]
198 мм
Цвет
7
Материал
112
Материал
35
Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля
Оснащение / оборудование
530
Количество втычных контактов
6 полюс
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Форма штепсельного корпуса
3
Количество крепежных отверстий
3
OE номера (оригинальные)
AUDI
1J1 721 503AC
AUDI
1J1 721 503G
1J1 721 503J
6N1 721 503C
6N1 721 503E
6N1 721 503E B41
6Q1 721 503A
6Q1 721 503C
6Q1 721 503E
6Q1 721 503F
6Q1 721 503M
SEAT
1J1 721 503AC
SEAT
1J1 721 503G
1J1 721 503J
6N1 721 503C
6N1 721 503E
6N1 721 503E B41
6Q1 721 503A
6Q1 721 503C
6Q1 721 503E
6Q1 721 503F
6Q1 721 503M
SKODA
1J1 721 503AC
SKODA
6Q1 721 503A
6Q1 721 503F
VW
1J1 721 503AC
VW
6Q1 721 503A
6Q1 721 503F