Предложения по 1K0199867AS1
VW
1K0199867AS1
Подвеска, двигатель
VW
Задняя · Верхняя · Нижняя · Передняя ось · ST
Характеристики
для оригинального номера
1K0 199 867 B
для оригинального номера
1K0 199 867 Q S1
1K0 199 867 R
Сторона установки
H
Сторона установки
O
U
VA
необходимое количество
1
Материал
43
Внутренний диаметр
15 мм
Наружный диаметр [мм]
93 мм
Тип установки
3
Количественная единица
ST
OE номера (оригинальные)
AUDI
1K0 199 313 AQ
AUDI
1K0 199 313 AS
1K0 199 867 A
1K0 199 867 A S1
1K0 199 867 C
1K0 199 867 P
1K0 199 867 Q S1
1K0 199 867 S1
1K0 199 868
1K0 199 868 A
1K0 199 868 A S1