Предложения по 1K0412303F+
VAG
1K0412303F+
1K0412303F+
Буфер, амортизация
VAG
VG
Характеристики
Сторона установки VG
Толщина [мм] 55,0 мм
Вес [кг] 0,038 кг
Внутренний диаметр 23,0 мм
Внутренний диаметр 30,0 мм