Предложения по 1K0511115BE
VAG
1K0511115BE
Пружина ходовой части
VAG
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки
HA
Длина [мм]
350 мм
Форма пружины
10
Наружный диаметр [мм]
111 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(86)
Применимость
(81)
| SEAT | 1.4 TSI | (11/2007 - 07/2015) |
| SEAT | 1.4 TSI | (11/2009 - 12/2012) |
| SEAT | 1.6 | (03/2004 - 03/2010) |
| SEAT | 1.6 TDI | (10/2009 - 07/2015) |
| SEAT | 1.9 TDI | (04/2004 - 12/2010) |
| SEAT | 2.0 FSI | (05/2004 - 03/2009) |
| SEAT | 2.0 TDI | (11/2005 - 11/2010) |
| SKODA | 1.2 TSI | (02/2010 - 06/2013) |
| SKODA | 1.4 | (05/2004 - 05/2006) |
| SKODA | 1.4 | (06/2004 - 04/2013) |
| SKODA | 1.4 TSI | (11/2008 - 06/2013) |
| SKODA | 1.6 FSI | (02/2004 - 10/2008) |
| SKODA | 1.6 TDI | (2012 - 04/2013) |
| SKODA | 1.6 TDI | (06/2009 - 04/2013) |
| SKODA | 1.8 TSI | (03/2009 - 06/2013) |
| SKODA | 1.8 TSI | (06/2007 - 04/2013) |
| SKODA | 1.9 TDI | (06/2004 - 07/2011) |
| SKODA | 1.9 TDI | (2008 - 07/2011) |
| SKODA | 2.0 FSI | (11/2004 - 10/2008) |
| SKODA | 2.0 TDI | (02/2004 - 05/2010) |
| SKODA | 2.0 TDI 16V | (2008 - 04/2013) |
| SKODA | 2.0 TDI 16V | (02/2004 - 04/2013) |
| VW | 1.2 TSI | (11/2008 - 11/2012) |
| VW | 1.2 TSI | (05/2010 - 11/2012) |
| VW | 1.4 | (10/2008 - 11/2012) |
| VW | 1.4 16V | (2005 - 11/2006) |
| VW | 1.4 16V | (10/2003 - 05/2006) |
| VW | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2008) |
| VW | 1.4 16V | (05/2006 - 12/2013) |