Предложения по 1K0511115FQ
VAG
1K0511115FQ
Длина [мм]
350 мм
Наружный диаметр [мм]
111 мм
| SKODA | 2.0 TDI 16V | (2008 - 04/2013) |
| SKODA | 2.0 TDI 16V | (02/2004 - 04/2013) |
| VW | 1.4 | (10/2008 - 11/2012) |
| VW | 1.4 16V | (2005 - 11/2006) |
| VW | 1.4 16V | (10/2003 - 05/2006) |
| VW | 1.4 16V | (05/2006 - 11/2008) |
| VW | 1.4 16V | (05/2006 - 12/2013) |