Предложения по 1KD423811A+
VAG
1KD423811A+
Наконечник поперечной рулевой тяги
VAG
Передняя левая · FM16x1,5 · 17AU1203
Характеристики
Сторона установки
VL
Длина [мм]
94 мм
Размер конуса [мм]
13,2 мм
Размер резьбы 1
M12x1,5
Размер резьбы 2
FM16x1,5
парные номера артикулов
17AU1203
OE номера (оригинальные)
AUDI
1K0 423 811 C
AUDI
1K0 423 811 G
1K0 423 811 J
1K0 423 811 K
5WA 423 811 B
5WA 423 811 D
SEAT
1K0 423 811 C
SEAT
1K0 423 811 G
1K0 423 811 J
1K0 423 811 K
5WA 423 811 B
SKODA
SKODA
1KD 423 811 A
5WA 423 811 C
VW
VW
1KD 423 811 A