Предложения по 1T0 598 611A
SEAT
1T0 598 611A
Комплект подшипника ступицы колеса
SEAT
hub size: 32x136x70
Характеристики
Диаметр [мм]
136 мм
Ширина [мм]
70 мм
Число отверстий
5
Внутренний диаметр
32 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
Спецификация
hub size: 32x136x70
OE номера (оригинальные)
AUDI
1T0 598 611
AUDI
1T0 598 611 B
3G0598611
3G0598611A
5QF 598 611
5WA 501 611 E
5WF 501 611
5WF 501 611 A