Предложения по 1TD121203B
VAG
1TD121203B
Вентилятор, охлаждение двигателя
VAG
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
Номинальная мощность [Вт]
350 Вт
Диаметр [мм]
290 мм
Диаметр [мм]
360 мм