Предложения по 2120093J11
INFINITI
2120093J11
Термостат, охлаждающая жидкость
INFINITI
Характеристики
Температура открытия [°C]
82 °С
Высота [мм]
33 мм
Диаметр 1 [мм]
54 мм
диаметр 2 (мм)
28 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(62)
| FORD | 2.4 i | (02/1993 - 08/1996) |
| NISSAN | 1.5 | (03/2000 - 11/2006) |
| NISSAN | 1.5 | (07/2000 - 11/2006) |
| NISSAN | 1.6 16V | (06/1996 - 12/2001) |
| NISSAN | 1.6 16V | (09/2000 - 07/2002) |
| NISSAN | 1.6 Visia | (2002 - 04/2006) |
| NISSAN | 1.8 16V | (08/1999 - 07/2002) |
| NISSAN | 1.8 16V | (08/1999 - 12/2001) |
| NISSAN | 1.8 LPG | (08/1999 - 12/2001) |
| NISSAN | 105.35, 110.35, 110.45 (TL0) | (10/1998 - 10/2006) |
| NISSAN | 120.35, 120.45 (TL0) | (10/1998 - 10/2006) |
| NISSAN | 125.35, 125.45 (TL0, VL0) | (10/1998 - 10/2006) |
| NISSAN | 2.0 16V | (08/1999 - 07/2002) |
| NISSAN | 2.0 16V | (08/1999 - 12/2001) |
| NISSAN | 2.0 16V | (06/1996 - 12/2001) |
| NISSAN | 2.0 16V | (04/1998 - 12/2001) |
| NISSAN | 2.0 16V | (09/1996 - 07/2002) |
| NISSAN | 2.0 16V | (09/1996 - 12/2001) |
| NISSAN | 2.0 D | (04/1993 - 10/1998) |
| NISSAN | 2.0 D (C22, GC22) | (07/1991 - 1995) |
| NISSAN | 2.0 D (C22, GC22) | (10/1986 - 1995) |
| NISSAN | 2.0 D (ULC22) | (07/1990 - 12/1995) |
| NISSAN | 2.0 D (ULC22) | (10/1986 - 12/1995) |
| NISSAN | 2.0 GT | (06/1990 - 1996) |
| NISSAN | 2.0 GT 4x4 | (03/1991 - 04/1993) |
| NISSAN | 2.0 GTI | (03/1991 - 10/1994) |
| NISSAN | 2.0 GTI | (10/1991 - 1996) |
| NISSAN | 2.0 GTI 16V | (10/1990 - 05/1995) |
| NISSAN | 2.0 i | (1995 - 06/1996) |
| NISSAN | 2.0 i | (07/1990 - 03/1998) |
| NISSAN | 2.4 4WD | (05/1996 - 2002) |
| NISSAN | 2.4 4WD | (05/1996 - 09/2007) |
| NISSAN | 2.4 i | (1990 - 12/1995) |
| NISSAN | 2.4 i | (1990 - 07/1994) |
| NISSAN | 2.4 i 12V 4WD | (02/1993 - 12/1997) |