Предложения по 214609J400
NISSAN
214609J400
Радиатор, охлаждение двигателя
NISSAN
Характеристики
Материал ребра охлаждения 1
Конструкция радиатора 1
Материал бачка (радиатор) 6
Длина сети [мм] 400,0 мм
Ширина сети [мм] 738,0 мм
Глубина сети [мм] 16,0 мм